Unser Serviceteam

 
Roland Pohr
Beratung & Verkauf Neu-/Gebrauchtwagen

09556 / 92 39 2 - 13
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailroland.pohr@autohaus-pohr.de
 Günther Kohles
Serviceberater

09556 / 92 39 2 - 17
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailguenther.kohles@autohaus-pohr.de
   
 
Michael Keck-Hartmann
Serviceberater

09556 / 92 39 2 - 29
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.keck@autohaus-pohr.de
 Jürgen Moller
Serviceberater

09556 / 92 39 2 - 14
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjuergen.moller@autohaus-pohr.de
   
 
Thomas Helmer
Serviceberater Teile & Zubehör

09556 / 92 39 2 - 15
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.helmer@autohaus-pohr.de
Reinhold Eyßelein
Serviceberater Reifen & Räder

09556 / 92 39 2 - 28
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbirgit.matisowitsch@autohaus-pohr.de
  
 
Birgit Matisowitsch
Serviceannahme

09556 / 92 39 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbirgit.matisowitsch@autohaus-pohr.de
  



Kontaktadresse

Autohaus Pohr
Inh. Roland Pohr
Fischhaus 3
D-96160 Geiselwind

Telefon 0 95 56 / 92 39 2 - 0
Fax 0 95 56 / 92 39 2 - 18

Email: info@autohaus-pohr.de

Öffnungszeiten

Werkstatt:
8:00 - 16:45 (Mo. - Do.)
8:00 - 15:45 (Fr.)
9:00 - 12:00 (Sa.)

Service:
7:00 - 18:00 (Mo. - Do.)
7:00 - 17:00 (Fr.)